Наши достижения

Участие в смотрах, конкурсах, выставках в 2017  году

 

Зональные конкурсы

 

Название конкурса Специальность

 

Место проведения,

дата

ФИО

преподавателя

ФИ

учащегося

Призовые места
Открытый районный конкурс (зональный) детского художественного творчества «Мир глазами детей» на тему «Мы — славяне» ИЗО п. Борисовка

Январь

2017

 Гамалей А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Токарева Анастасия Диплом III степени
Сухов Александр Диплом
Винакова Алена Диплом
Звегинцева Екатерина Диплом
Колпаков Михаил Диплом
Собянина Полина Диплом
Самойлова Злата Диплом
Киселева Л.А

 

 

Буковцова Анна Лауреат III степени
Фролова Алина Лауреат II степени
Рузмикина Евгения Лауреат III степени
Фатеева Вера Диплом
Мишарук Анастасия Лауреат II степени
Лунева Виктория Диплом
Таран Марина Лауреат II

степени

Перунова Полина Лауреат I степени
Корнилова Н.М. Пащенко София Грамота I место
VI открытый зональный (межрайонный) конкурс юных вокалистов «Поющая свирель» Вокал г. Грайворон

02.02.2017г.

Капусняк О.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Котохина Варвара Лауреат

II степени

Дуэт «Ладушки» Лауреат

II степени

фольклорный коллектив «Колокльчики» Лауреат

II степени

 

Макарова Т.Г.

 

Дуэт «Вишенки» Лауреат

II степени

  Дуэт Пинчук Екатерина, Ищенко Анэтта Лауреат

I степени

Павленко Альбина Лауреат

III степени

Пономаренко Дарья Лауреат

III степени

ансамбль «Эдельвейс» Лауреат

I степени

Страхов Артем Лауреат

I степени

II открытый зональный конкурс гитаристов «Гитара моя многоликая» ОНИ г. Ст.Оскол

28.02.2017г.

Крамской Д.О. Махновская Анастасия Дипломант
Балог Кристина Дипломант
Петрушов Сергей Дипломант
Буковцов Дмитрий Диплом

ант

Вернигора Ю.Н. Свинцова Тамара Дипломант

 

Лаврунова Анастасия Участие

 

II зональный  фестиваль-конкурс  ансамблевой музыки

« УЧИТЕЛЬ-УЧЕНИК»

среди ДМШ  И  ДШИ

 

ОНИ

Фортепиано

п. Борисовка

29.03.2017г.

Крамской Д.О. Махновская Анастасия Лауреат III место
Чобану Л.Д. Фатеева Екатерина Лауреат I место
Астафьева Н.Е. Мишарук Дмитрий Лауреат I место
Шевчук Юлия Лауреат III место
Гаевая И.В. Лошакова Вероника Дипломант
Лебедева Л.Н. Когут Станислав Лауреат II место
Когут Станислав

Шматко Анна

Шугаева Татьяна

Лауреат III место
Пономаренко Е.Н. Скляров Александр Гран-При
Долгарева Р.А. Токарь Екатерина Лауреат III место
Макаров А.В. Страхов Артем Гран-При
Зверева Л.В. Золотарь Илья Лауреат I место
Ковина Эльвира Лауреат II место
Ковина И.В. Сотник Мария Лауреат II место
Капусняк О.С. Ансамбль «Колокольчики» Гран-При
Котохина Варвара Гран-При
X Белгородский зональный конкурс исполнителей на классической гитаре «Звонкие струны» ОНИ.

Гитара

г. Белгород

19.04.2017г.

Крамской Д.О. Махновская Анастасия Диплом
Балог Кристина Диплом
X Белгородский зональный конкурс исполнителей на классической гитаре «Звонкие струны» ОНИ.

Гитара

г. Белгород

19.04.2017г.

Крамской Д.О. Махновская Анастасия Диплом

 

Балог Кристина Диплом
Буковцов Дмитрий Диплом

 

Зональный тур V региональный конкурс-смотр хореографических коллективов «Талисман» Хореография п. Ракитное

24.04.2017г.

Подзолков Р.С. «Альянс»

 

 

 

«Серпантин»

I место Лауреат I место

Лауреат

Лауреат I место

Лауреат I место

 

III открытый городской конкурс-фестиваль гитарного искусства «Музыкальный РИФ» ОНИ.

Гитара

г. Белгород

19.05.2017г.

Крамской Д.О. Балог Кристина Диплом
 Зональный тур III региональный конкурс-фестиваль преподавателей УДОД «Исполнительское творчество» Хореография п. Ракитное

21.04.2017г.

Страхова О.М. Страхова О.М. Лауреат II

степени

Ш

cтепени

Зональный тур регионального конкурса пианистов «Созвездие талантов» фортепиано г. Грайворон

4 апреля

2017г.

Ковина И.В. Костина Анна Лауреат II

степени

Ш

cтепени

Гладких Александра Диплом
Астафьева Н.Е. Мишарук Дмитрий Диплом
Меркулов Иван Диплом
Чобану Л.Д. Фатеева Екатерина Диплом
III зональный конкурс детского художественного творчества «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ», на тему «Великая битва – Огненная дуга» ИЗО п.Борисовка

12.17г.

Киселева Л.А.

 

 

 

Иванова Дарья

 

Перунова Полина

 

Лауреат I место

 

Лауреат I место

Гамалей А.В.

 

Лошакова София + Львова Елизавета

 

Пролубникова Анастасия

Собянина Полина

 

Собянина Дарья

 

Лауреат I место

 

 

Лауреат II место

 

Диплом

 

 

Лауреат III место

 

Региональные конкурсы

Название конкурса Специальность

 

Место проведения,

дата

ФИО

преподавателя

ФИ

учащегося

Призовые места
Открытый дистанционный конкурс творческих работ «Осеннее настроение» в рамках проекта «Оскольский вернисаж» Изобразительное искусство г.Старый Оскол

 

Октябрь 2016г.

Гамалей А.В. Собянина Дарья 3 Диплома I степени
Бережная Диана

 

Диплом I степени
Сухов Александр

 

 

 

 

Диплом I степени

2 Диплома  II степени

Диплом III степени

Токарева Анастасия

 

 

2 Диплома  II степени

2 Диплома III степени

Салтыкова Анастасия

 

 

Диплом I степени

Диплом II степени

Винакова Алена

 

 

 

Диплом I степени

Диплом II степени

Звегинцева Екатерина Диплом I степени
Колпаков Михаил Диплом II степени
Бондарева Ксения 3 Диплома II степени
Киселева Л.А.

 

Перунова Полина

 

Диплом I степени
Таран Марина

 

2 Диплома I

степени

Лунева

Виктория

2 Диплома I

степени

Цыбульская Ева Диплом I степени
Мишарук Анастасия Диплом II степени
Климова Валерия Диплом I степени
Рузмикина Евгения

 

 

Диплом I степени

Диплом II степени

Новикова Дарья 2 Диплома I степени
«Белгородский карагод» Музыкальный фольклор г. Белгород

ноябрь 2017 г.

Капусняк О.С. Котохина Варвара Грамота

III место

Капусняк О.С. Зверева Л.В. ансамбль «Колокольчик» Грамота

III место

IV региональная выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства «Белгородский сувенир» ИЗО Декабрь

2016г.

Гамалей А.В. Сафронова Юлия Диплом III степени
Пролубникова Анастасия Диплом III степени
Колпаков Михаил Диплом III степени
VI региональный конкурс испонителей на баяне и аккордеоне им. Ж.П. Петрухина ОНИ Г. Старый Оскол

21 апреля

2017г.

Долгарева Р.А. Токарь Екатерина, Дипломант
V региональный конкурс-смотр хореографических коллективов «Талисман» Хореография г.Белгород

май

Подзолков Р.С. хореографический коллектив «Серпантин»  

Лауреат I место

 

Региональный  конкурс-фестиваль фольклорной музыки

Молодая Белгородчина

Музыкальный фольклор г. Белгород

28 апреля

2017г.

Капусняк О.С. Котохина Варвара Грамота

I место

ансамбль «Колокольчик» Грамота

II место

ансамбль «Колокольчик» Грамота

II место

XIII областной открытый фестиваль-конкурс духовых  оркестров им.В.А.Старкова, посвященного 75-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения ОДУИ г. Белгород

30.04.2017г.

Борусовский И.Я.

 

Духовой оркестр «Веселые ребята» Участие и кубок
Региональный конкурс детского изобразительного творчества «Морские зарисовки», посвященный 200-летию со дня рождения И.К. Айвазовского ИЗО г. Валуйки

Октябрь 2017г.

Гамалей А.В.

 

Колпаков М.

Собянина Д .

Токарева А.

Собянина П.

Самойлова З.

Салтыкова А.

Путилова А.

Яшкова В.

Пролубникова А.

Львова Е.

Лошакова С.

Басманова М.

Левина А.

Анохин А..

Диплом

III место

«Белгородский карагод » хореография г. Белгород

18.11.2017г.

Подзолков Р.С. хореографический коллектив «Альянс» Лауреат II степени

Лауреат II степени

V региональный конкурс вокального искусства «Волшебный цветок» Сольное пение п. Разумное

10-11.11.2017г.

Караповская А.Н.

 

Субцельная Елизавета Лауреат I степени

Лауреат III степени

 

 

 

 

Международные, всероссийские конкурсы (на территории России)

 

 

Название конкурса Специальность

 

Место проведения,

дата

ФИО

преподавателя

ФИ

учащегося

Призовые места
Всероссийский конкурс «Жизнь в сказке» ИЗО 01.10.2016г. Киселева Л.А.:

 

Климова Валерия

 

Лауреат III степени
Лунева Виктория,

 

2 Диплома I степени
Новикова Дарья 3 Диплома I степени
Рузмикина Евгения, 3 Диплома I степени
Таран Марина,

 

3 Диплома II степени

 

Лауреат III степени

Лауреат III степени

Диплом IIстепени

Международный конкурс молодых исполнителей

«Белая лира»

ОНИ г. Белгород

12-16 декабря 2017г.

Макаров А.В.

 

Страхов Артем

 

Лауреат

II степени

Лебедева Л.Н. Когут Станислав Лауреат

I степени

Зверева Л.В. Золотарь Илья Дипломант
Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства «Entree» Хореография г. Курск

17-18

декабря

2016

Подзолков Р.С. Хореографический коллектив «Альянс» Лауреат II место

Лауреат II место

VIII Международный конкурс вокальных коллективов и вокалистов «Серебряный ветер» Вокал Г. Белгород

11-12 марта

2017 г.

Макаров А.В. Страхов Артем Лауреат

I степени

III Международный конкурс молодых исполнителей на баяне и аккордеоне в рамках VIII Всероссийского дня баяна, аккордеона и гармоники ОНИ г. Белгород 16 марта         2017 года

 

Макаров А.В.

 

Страхов Артем Лауреат

II степени

Ансамбль «Карусель» Лауреат

II степени

Лебедева Л.Н. Когут Станислав Лауреат

I степени

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Новые имена» ОНИ г. Губкин

22 марта

2017 года

Макаров А.В.

 

 

Страхов Артем Лауреат

I степени

I Всероссийский конкурс исполнителей на домре и балалайке им.П.В.Забродина в рамках Всероссийского дня струнных народных инструментов «Балалайка – душа России» ОНИ г. Губкин

30 марта

2017 года

Зверева Л.В. Золотарь Илья Лауреат

III степени

 

Международный конкурс вокалистов «Серебряный ветер» вокал г.Белгород апрель 2017г. Макарова Т.Г.

Макаров А.В.

Страхов Артем Грамота

I место

 

VII Всероссийский конкурс по рисунку и живописи «Мастер-2017» ИЗО г.Ст.Оскол

май 2017г.

Гамалей А.В. Звегинцева Екатерина Диплом
Салтыкова Анастасия  Диплом

III место

Собянина Дарья 2 Диплома

III место

Страхова Марина Диплом
Токарева Анастасия Диплом
Путилова Анна Диплом
Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Другой мир» Хореография 13,14.05.2017г. Подзолков Р.С. хореографический коллектив «Альянс» Диплом лауреата

I степени

II степени

Конкурс детского творчества «Сад моей мечты» в рамках VIII Международного форуме

«Дни сада в Бирюлево»

ИЗО 17-18.08.17

г.г.Ст.Оскол.

Грайворон

 

Гамалей А.В.

 

Путилова А.,

Пролубникова А.,

Будукина А.,

Бережная Д.,

Сухов А.,

Левина А.

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Межрегиональный конкурс творческих работ «Палитра творчества» ИЗО 08–24.09.17 г.Белгород

 

Гамалей А.В.

 

 

Салтыкова Анастасия Лауреат I степени,

Лауреат II степени,

Дипломант III степени

Кубок стран СНГ хореография 21-22.10.2017г.

г. Губкин

Подзолков Р.С. хореографический коллектив «Альянс» I место – 2шт.
II Международный конкурс искусств «Золотой звездопад» (по видеозаписям) ОДИ 01-10.11.2017г. г. Омск

 

Крамской Д.О., ансамбль гитаристов «Струнный дождь» Лауреат I степени
Международный танцевальный конкурс «Megapolis» хореография г. Белгород 09.12.17г.

 

Подзолков Р.С., хореографический коллектив «Альянс» Лауреат I степени

Лауреат II степени

Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Елки» хореграфия г. Белгород

17.12.17г.

Страхова О.М.

 

хореографический коллектив

«Счастливое детство»

Лауреат II степени